Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии HP hygienic 200 – 2000 л
Буферные емкости со змеевиком из нержавеющей стали AISI 316L со съемной изоляцией
Буферные емкости HPhygienic предназначены для работы в системах с тепловыми насосами, газовыми конденсационными котлами, солнечными коллекторами и другими источниками энергии. Работает как буферная емкость и как бойлер горячего водоснабжения. Такая емкость за счет послойного накопления тепла позволяет быстро и по низкой себестоимости создать доступ к горячему водоснабжению.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 69 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1666 x 775 x 775 мм
Объём бойлера, л 400
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления C
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 400 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 4 кв.м |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1666 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Длина | 775 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 40 352 ₴



