Теплохолодоаккумуляторы в жесткой теплоизоляции серии НРTH, HPTD 30-500 л
Теплохолодоаккумуляторы серии НРTH (подвесные) и НPTD (стационарные/напольные) предназначены для работы с тепловым насосом. Изоляция выполнена из твердого вспененного полиуретана, позволяющего работать на тепло и на холод в диапазоне температур от -20ºС до +95ºС.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 29 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1178 x 600 x 600 мм
Объём бойлера, л 200
Установка Вертикальная
Способ установки Напольная
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления В
Макс. температура нагрева, °C 95
Мин. температура нагрева, °C -20
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 200 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1178 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 17 322 ₴


