Модуль для терморегулятора фанкойла Salus FC600-M 0-10V
Модуль Salus FC600-M 0-10V - модуль для фанкойлов, канальных нагревателей или нагревателей с вентиляторами, которые управляются напряжением 0 - 10В. Этот прибор является дополнением к регулятору Salus FC600. Совместно с EC-двигателем (electronic commutated motor), модуль обеспечивает плавное переключение скорости и стабильную работу вентилятора. Напряжение постоянного тока в диапазоне 0 - 10В изменяется в соответствии с управляющими сигналами F1, F2, F3. Устройство управляет двумя электрическими приводами - клапанами в системах нагрева и охлаждения.
Модуль Salus FC600-M 0-10V обладает ключевыми преимуществами:
- Управляет вентиляторами с EC-двигателем
- Конвертирует сигнал 230В AC / 24В DC (приводы клапанов)
- Обеспечивает плавное изменение оборотов вентилятора при переключении ступеней его скорости между низким, средним или высоким
- Входы управления, приспособленные к выходам регулятора FC600
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Управление: электронное
- Тип монтажа: накладной
- Тип детектирования: напряжение
- Питание: 220В
- Габариты (ВхШхГ): 51 х 90 х 65 мм
- Цвет: серый
- Вес: 0.2 кг
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 423 ₴


