
Буферная емкость hygienic КНТ HPh-C-12-2000-GP-PS
- В наличии
- Код: HPhC122000GPPS
135 094 ₴
Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии HP hygienic 200 – 2000 л
Буферные резервуары со змеевиком из нержавеющей стали AISI 316L, а также нижняя и верхняя тепловая катушка из углеродистой стали.
съемная изоляция
Буферные емкости HPhygienic предназначены для работы в системах с тепловыми насосами, газовыми конденсационными котлами, солнечными коллекторами и другими источниками энергии. Работает как буферная емкость и как бойлер горячего водоснабжения. Такая емкость за счет послойного накопления тепла позволяет быстро и по низкой себестоимости создать доступ к горячему водоснабжению.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 350 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 2105 x 1368 x 1368 мм
Объём бойлера, л 2000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления C
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 2000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 8 кв.м |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2105 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 135 094 ₴


