Донный клапан FADO – это аксессуар для сантехники, предназначенный для управления сливом жидкости из раковины или умывальника.
- Материал: Латунь;
- Тип поверхности: Матовая;
- Технология литья корпуса: Горячая штамповка;
- Форма излива: Прямая;
- Управление: Кнопка;
- Тип монтажа: Внутренний;
- Подключение: Водоснабжение;
- Оснащение: Защитная крышка;
- Комплектация изделия: Защитная крышка, силиконовые уплотнители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


