Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 76 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1635 x 810 x 810 мм
Объём бойлера, л 500
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 1.8 кв.м |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 650 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 34 606 ₴





