Беспроводной электронный программируемый накладной терморегулятор Quantum Ультратонкий терморегулятор с датчиком влажности, накладной монтаж, с питанием от встроенного литий-ионного аккумулятора (зарядка через USB-порт).Используется для беспроводного управления устройствами серии Salus SMART HOME.
Основные свойства:
• отображает текущую влажность помещения за счет встроенного датчика влажности
• произвольное количество периодов программирования
• имеет возможность выбора алгоритма управления: ITLC, гистерезис ± 0,5°C или ± 0,25°С, приводом THB
• возможность выбора трех вариантов функции комфортного теплого пола
• имеет PIN код блокировки и возможность ограничить заданную температуру
• имеет многофункциональный входы: датчик температуры (пол или воздух), датчик присутствия, запуск правила OneTouch
• возможность монтажа на любой стадии готовности объекта
• в комплекте поставки клейкая лента, шурупы и дюбели для установки
• взаимозаменяемость со всеми терморегуляторами предыдущей серии Salus Smart Home
• USB порт заряда аккумулятора, одного заряда хватает на 2 года непрерывной работы
• удобное крепление на магнитной настенной монтажной панели
• возможность отображения текущей и заданной температуры одновременно
• функция VP (защита клапанов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 7 386 ₴




