Материал: Латунь;
Тип поверхности: Матовая;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 25 мм;
Форма излива: Прямой;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Однорычажное;
Тип монтажа: Встраиваемый;
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Нет;
Комплектация изделия: Гибкий шланг, Лейка, Перчатки, Комплект крепления, Инструкция;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 107.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 116.7 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴



