Материал: Латунь;
Тип поверхности: Матовый;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 26 мм;
Тип излива: Стационарный;
Материал излива: Латунь;
Высота излива: 218 мм;
Длина излива: 180 мм;
Форма излива: Г-образный;
Диаметр подключения шлангов: 1/2";
Длина подключения шлангов: 60 см;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Однорычажное;
Тип монтажа: Внутренний (скрытый);
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Удлинённый корпус;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
- Цена: 4 838 ₴


