Кондиционер TKS-14AD2W inverter
Стильный и функциональный инверторный кондиционер с множеством возможностей управления.
Современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь то квартиры или загородного дома.
Кондционеры работают на эко-фреоне R32
LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером.
Стандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы:
ФУНКЦИЯ Wi-Fi ready
ФУНКЦИЯ SLEEP
ФУНКЦИЯ ОСУШЕНИЯ
ФУНКЦИЯ БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙ
ФУНКЦИЯ TIMER
Функция ANTI-MILDE
Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.п. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут производится самоочистка кондиционера. Это позволяет содержать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
Функция CLEAN
В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части во избежание плесени, благодаря чему предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
Функция I FEEL
Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и посылать этот сигнал.
кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Adele Inverter – отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме теплового насоса кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до 20°С.
Adele Inverter – отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме теплового насоса кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до 20°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 259 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 16 699 ₴





