Беспроводное устройство с беспотенциальным выходным реле, для управления электрическими приборами. Управление осуществляется с помощью приложения SALUS Smart Home.
Основные свойства:
• подключаемая нагрузка: котлы, насосы, освещение,электрические, нагревательные приборы и др.
• возможность подключения различных датчиков с дискретным выходом к входным контактам S1 и S2
• может быть использован как источник сигнала для запуска правил OneTouch в системе Smart Home
• позволяет пользователю удаленно контролировать электротехнику из любой точки мира с помощью простого приложения, установленного на смартфоне, планшете или ПК.
• может работать по расписанию
• выполняет функцию репитера сети ZigBee
• возможность установки в подрозеточной коробке ø 60 мм.
Модуль управления гаражными воротами и рольставнями. Имеет 2 выхода, которые могут работать в двух режимах: 1. управление электроприводами (откр/закр) ворот или рольставней 2. управление двумя независимыми каналами освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 140 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 944 ₴




