Клапан Salus 3-ходовой с электромеханическим приводом PMV34 3/4”
3-х ходовой переключающий клапан с электрическим приводом создан для управления потоком воды в центральной отопительной системе. Корпус изготовлен из латуни, на нем установлен привод с возвратной пружиной и концевым выключателем. Есть возможность ручного переключения клапана и его блокировки. Клапан рекомендован для разделения потоков.
Характеристики:
- Бренд: Salus
- Тип арматуры: трехходовой клапан
- Способ монтажа: резьба
- Потребление электроэнергии: 6 Вт,
- Макс. нагрузка: 3 A,
- Питание: 230В AC 50Гц
- Глубина: 6 см
- Размер резьбы: 3/4 дюйма
- Ширина: 9 см
- Высота: 6 см
- Класс защиты: IP20,
- Дифференциальное давление 3/4”: 0,8 бар,
- Максимальное статическое давление: 8,6 бар,
- Диапазон температуры жидкости: 5°C - 88°C,
- Выход: Контакты NO/COM,
- Комплектация: коробка, клапан с приводом, инструкция, гарантийный талон
- Страна регистрации бренда: Великобритания
- Вес: 0.5 кг
- Страна-производитель: Гонконг
- Гарантия: 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 88 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Привод | Электрический |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 071 ₴


