Этот регулятор простой в управлении и надежный в использовании. Может использоваться в системах полов с подогревом во всех помещениях в квартире или доме. С помощью него в системе отопления можно создать дополнительный комфорт в помещении и сделать пол теплым и сухим.
Конструкция корпуса терморегулятора сделана таким образом, чтобы монтировать его на стену в монтажную распределительную коробку. Декоративная рамка вокруг корпуса терморегулятора позволяет устанавливать регулятор в общую рамку с другими электрическими устройствами, такими как выключатели освещения и сетевые розетки.
Функцию выключения и включения питания выполняет двух полярный выключатель, который расположен на передней лицевой панели терморегулятора.
В центре передней панели находится главный элемент управления - поворотный регулятор температуры пола с шкалой.
Все терморегуляторы имеют контроль обрыва датчика температуры на проводе.
Индикация в регуляторе показывает несколько режимов работы терморегулятора:
- постоянно горит зеленый светодиод - терморегуляторов режиме ожидания (пол остывает),
- постоянно горит красный светодиод - регулятор подал напряжение на нагревательный мат или кабель (пол нагревается),
- зеленый светодиод мигает - ошибка датчика температуры (нагрев выключен и при этом напряжение на греющий кабель не подается).
Преимущества продукта:
• абсолютно бесшумная работа (TRIAC)
• имеет ШИМ-алгоритм управления
• изменяет температуру в соответствии с недельной командой термостата
• защита термостатических клапанов от застоя (VP)
• монтаж в настенной коробке φ 60 мм
Термостат работает с коммутационными узлами KL08NSB или KL06 (230В).
Технические характеристики
| Источник питания | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Максимальный рейтинг | 0,5 А |
| Выходной сигнал | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Диапазон температур | 5 - 30°С |
| Алгоритм управления | ШИМ или гистерезис ±0,5°C |
| Коммуникация | Проводной |
| Размер [мм] | 71 х 71 х 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 3 164 ₴


