8-зонный центр коммутации серии NSB может управлять сервоприводами или клапанами с электропиводом. Центр оснащен также дополнительными выходами для управления ЦО, а также котлом.
Основные свойства:
• беспотенциальное подключение насоса и котла
• возможность подключения как нормально закрытых, так и нормально открытых термоэлектрических приводов (NC и NO)
• функция NSB
• возможность подключения 8 терморегуляторов (2 группы по 4 терморегулятора)
• возможность подключения до 6-ти термоэлектрических приводов на каждую зону отопления
• возможность подключения модуля расширения KL04NSB
• удобный монтаж за счет технологии PLUG-IN
• возможность крепления на DIN-рейке 35 мм
• LED – индикация
• задержка включения насоса и котла до момента открытия клапанов
Технические данные
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 3 A |
| Входы | внешние часы (220V) |
| Выходы | насос (NO/COM),котел (NO/COM),привод клапана (220V) |
| Размеры [мм] | 355 x 85 x 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 7 782 ₴



