Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 298 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 2139 x 1360 x 1360 мм
Объём бойлера, л 2000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 2000 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 298 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид теплонакопителя | Для жидкой системы отопления |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2139 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 91 686 ₴





