Материал: Латунь;
Тип поверхности: Глянец;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 35 мм;
Тип излива: Стационарный;
Материал излива: Латунь;
Длина излива: 126 мм;
Форма излива: Прямой;
Диаметр подключения шлангов: 1/2";
Длина подключения шлангов: 60 см;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Однорычажное;
Тип монтажа: Встраиваемый;
Комплектация: Комплект крепления, Монтажный набор, Ключ для аэратора, Инструкция;
Гарантия: корпус – 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
Информация для заказа
- Цена: 5 918 ₴


