


Буферная емкость КНТ PS-C-02-1000-GP-PS c 2 теплообменниками
- В наличии
- Код: PSC0201000GPPS
61 072 ₴
Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 207 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1991 x 950 x 950 мм
Объём бойлера, л 1000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 1000 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1991 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество теплообменников | 2 |
| Вес | 207 |
- Цена: 61 072 ₴


