Зональный терморегулятор с круговой шкалой, проводной Salus RT10T 230В
Настенный комнатный регулятор предназначен для контроля теплого пола, характеризующихся высокой тепловой инерцией.
Его подсоединяют к проводному центру коммутации.
С помощью проводного центра коммутации на нем можно снизить заданную температуру, получая сигнал NSB (ночного понижения температуры) из недельного регулятора.
Характеристика:
- Серия – EXPERT
- Тип - терморегулятор
- Назначение – для систем отопления
- Особенности:
- имеет алгоритм управления PWM
- защита термостатических клапанов от застоя (VP)
- легко устанавливать и просто обслуживать
- Габариты (ВхШхГ) – 7.5 x 7.5 x 2.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) – 4 х 8 х 8 см
- Дополнительные характеристики
- Макс. нагрузка - 10 (2) A
- Выходной сигнал – 230В AC 50Гц
- Диапазон регулирования температуры – от 5 до 30°C
- Алгоритм управления - PWM или Гистерезис ±0,5°C
- Связь - Проводная
- Вес в упаковке – 0,122 кг.
- Количество в упаковке, шт - 1
- Страна регистрации бренда – Великобритания.
- Гарантия – 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара - Китай
Комплектация:
- термостат
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.122 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴




