Биметаллический радиатор Marek TITAN 500/96
Биметаллические радиаторы Marek TITAN 500/96 - созданы из двух привычных для радиаторов материалов: алюминия и стали. Внутренняя стальная конструкция контактирует с теплоносителем и имеет высокие рабочие характеристики, наружная алюминиевая оболочка имеет высокую теплопроводность и максимально быстро нагревает помещение.
Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и высочайшее качество. На данный момент радиатор занимает лидирующее место в продажах не только в Украине.
Монтаж
- Произведение разметки мест крепления кронштейнов;
- Кронштейны устанавливаются посредством дюбелей или раствора цемента;
- Прибор монтируется таким образом, чтобы горизонтально расположенные секции ложились непосредственно на кронштейны;
- Радиатор крепится с подводящей системой при помощи крана или термостатического клапана.
Характеристика:
- Тип радиатора - Секционный
- Количество секций, шт - 10
- Материал - Биметалл
- Подключение:
- Боковой (слева)
- Боковой (справа)
- Тип установки - Горизонтальный
- Цвет - Белый
- Тепловая мощность (при ΔT 64,5°C), Вт - 188
- Межосевое расстояние, мм - 500
- Рабочее давление - 20 бар
- Вес - 1.60 кг
- Страна регистрации бренда - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 557 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций



