Умные розетки подключаются непосредственно к электрическим розеткам (как расширение), это даёт возможность пользователю управлять любым устройством, подключённым к ней. Устройство используется вместе с интернет-шлюзом UGE600 и приложением SALUS Smart Home.
Основные свойства:
• визуальный контроль состояния (на самом устройстве и в приложении)
• счетчик и график потребления электроэнергии в приложении
• история использования (в приложении)
• работа с системой Amazon ALEXA
• функция защиты детей от поражения электрическим током
• защита от перегрузки
• выполняет функцию репитера сети ZigBee
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 343 ₴




