Бойлеры из серии ВТ в съемной теплоизоляции имеют большую емкость от 750 до 2000 литров, что позволяет им сохранять значительное количество горячей воды для использования в домашних условиях или коммерческих помещениях.
Теплоизоляция бойлеров помогает сохранять тепло внутренней воды, уменьшая потери тепла и поддерживая ее горячей в течение длительного времени. Это экономически эффективно, поскольку позволяет снизить потребление энергии для нагрева воды.
Бойлеры серии ВТ могут иметь различные технические характеристики, такие как мощность нагрева, наличие электрического или газового нагревательного элемента, наличие дополнительных функций, например защита от перегрева или программируемое управление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 195 кг
Форма Цилиндрическая
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1874 x 910 x 910 мм
Объём бойлера, л 750
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
Особенности в съемной теплоизоляции
Управление по Wi-Fi Без управления по Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 77 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 750 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1874 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 910 мм |
- Цена: 68 230 ₴






