Проводной электронный терморегулятор SALUS RT20 суточный 230 В
Комнатный регулятор накладного монтажа предназначен для контроля подогрева площадей, характеризующихся высокой тепловой инерцией. Его подсоединяют к проводному центру коммутации, с помощью которого можно снизить заданную температуру, получая сигнал NSB (ночного снижения температуры) из недельного регулятора.
Достоинства:
- бесшумная работа (TRIAC)
- имеет алгоритм управления Гистерезис
- имеет функцию ночного понижения температуры NSB
Характеристики:
- Бренд: SALUS
- Название модели: RT20
- Наличие дисплея: Нет
- Способ установки: На вертикальную поверхность
- Управление через приложение: Нет
- Питание: 230В AC 50Гц
- Управляющий сигнал: 230 В
- Связь: Проводная
- Алгоритм управления: Гистерезис (±0,1°C до ±2°C)
- Датчик влажности: Нет
- Возможность подключения датчика NTC: Нет
- Диапазон регулирования температуры: 5-35°C
- Режим охлаждения: Нет
- Защита меню PIN: Нет
- Максимальная нагрузка на реле (А): 0.5A
- Недельное программирование: Нет
- Размеры [мм]: 80 x 80 x 18.5
- Необходимость подвода проводов: Да
- Назначение: Для теплого пола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


