Основные свойства:
• функция автоадаптации к клапану
• возможность ручного управления
• LED-индикация состояния привода
• предназначены для установки на клапанах различных производителей
• TRV10RAM - поставляется в комплекте с адаптером для клапанов Danfoss RA
• возможность установки дополнительного устройства для защиты привода от кражи TP10/TP28-30(продаётся отдельно)
• функция распознавания открытого окна (сокращение расходов на отопление)
• функция работы в аварийном режиме
• блокировка кнопок
• защита от замерзания
• один терморегулятор может управлять до 6 приводами TRV
• функция автоадаптации к клапану
• возможность ручного управления
• LED-индикация состояния привода
• предназначены для установки на клапанах различных производителей
• TRV10RAM - поставляется в комплекте с адаптером для клапанов Danfoss RA
• возможность установки дополнительного устройства для защиты привода от кражи TP10/TP28-30(продаётся отдельно)
• функция распознавания открытого окна (сокращение расходов на отопление)
• функция работы в аварийном режиме
• блокировка кнопок
• защита от замерзания
• один терморегулятор может управлять до 6 приводами TRV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 113 ₴




