
Электронный регулятор давления Pedrollo Easy Small-2M с манометром (start 2.2 bar) с защитой от сухого хода
- В наличии
- Код: 50066422Р
3 006 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный регулятор давления Pedrollo Easy Small-2M с манометром (start 2.2 bar) с защитой от сухого хода
Регулятор давления и потока для управления и защиты монофазных насосов мощностью до 2 л.с. (для применения в быту).
Устройство включает насос, когда в системе происходит падение давления (напр. при открытии крана), и выключает его,когда расход менее 2 л/мин (кран закрыт).
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИБОРА:
- 2 варианта непосредственного подключения гидроаккумуля-
- Защита от сухого хода с автоперезапуском.
- Программная защита от частых включений насоса.
- Встроенный обратный клапан для упрощенной установки.
- Низкая потеря напора (0,3 бар на 100 л/мин).
- Регулятор Easy Small может быть установлен в любом
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная подача: 200 л/мин (12 м /ч)
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Стартовое давление: 2,2 бар
ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Максимальная температура жидкости +50 °C
- Максимальная температура окружающей среды +40 °C
- Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
- Степень защиты: IP 65
- Напряжение: 230 В Частота: 50/60 Гц
- Макс. ток:
– 12 A EASY SMALL I
– 16 A EASY SMALL II
Общие характеристики:
- Производитель – Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Соединение – 1" x 1"
- Вес нетто – 1,63 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 17 мм |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 1.63 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴


