Радиатор стальной AQUATECHnik 500x33x1200 мм боковое подключение
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х33х1200 – современный, надежный и экономичный отопительный прибор, производимый в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Радиатор может использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей.
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х33х1200 распространяет тепловую энергию не только за счет теплового излучения от боковых панелей, но и за счет естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает расход энергии на нагрев помещения.
Достоинства:
- высокая теплоотдача;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- простой монтаж.
Радиатор стальной AQUATECHnik 500х33х1200 состоит из двух нагревательных панелей и двух конверторных пластин. Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается к панели для максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой.
Технические характеристики:
- Бренд: AQUATECHnik
- Цвет: Белый
- Тип панельного радиатора: 33
- Теплоотдача (75/65/20 °C), Вт: 2383
- Теплоотдача (95/85/20 °C), Вт: 3724
- Объем, л: 9,6
- Подключение: Боковое
- Максимальная температура воды: 110 °C
- Материал: Сталь
- Рабочее давление: до 9 бар
- Присоединительные размеры: ½"
- Межосевое расстояние, мм: 449
- Довжина, мм: 1200
- Высота, мм: 500
- Глубина, мм: 155
- Вес, кг: 44,9
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Гарантия: 10 лет от производителя
Комплектация:
- Радиатор
- Кронштейны
- Заглушка
- Шуруп и дюбель
- Фиксаторы-прокладки
- Кран Маевского
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3724 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 33 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 9.6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 44.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 7 339 ₴




