Кронштейн для настенной установки Salus SRS600 для SR600 или RE600
Кронштейн для настенного монтажа Salus SRS600 - позволяет устанавливать SR600 или RE600 на стене. Этот кронштейн защищает корпуса устройств от внешних повреждений.
Характеристика:
- Тип: Кронштейн
- Назначение: Для систем отопления
- Размеры: 84 x 84 x 27мм
- Цвет: Белый
- Монтаж: Позволяет устанавливать Salus SR600/RE600 на стене
- Страна регистрации бренда: Великобритания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Общие | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




