Маслонаполненный электрорадиатор ТЕРМИЯ серия "Эконом" Н1220 (12 секций) 2 кВт
Особенности:
- При производстве используются только качественные комплектующие от производителей с мировым именем
- За счет конструкции (в масляных батареях отопления передача тепла идет от металлического корпуса заполненного маслом) исключается сжигание кислорода и практически отсутствует влияние на влажность воздуха в помещении.
- Бесшумная работа
Удобство:
- Регулировка температуры. Встроенный термостат для регулирования температуры в автоматическом режиме позволяет добиться экономного расходования энергоресурсов.
- Режимы работы. Масляная электрическая батарея имеет три ступени мощности со световой индикацией, что позволит Вам подобрать оптимальный режим работы.
- Перемещение и хранение. Для удобства перемещения устройства комплектуются колесами и ручкой на лицевой панели (для передвижения обогревателя). Корпус оснащен встроенным модулем хранения шнура.
Простота:
- Подготовка к эксплуатации занимает всего несколько минут, необходимо лишь смонтировать колесные опоры и масляный радиатор, готовый к работе.
Гарантии:
- Надежность. При производстве применяются только высококачественные комплектующие, позволяющие гарантировать высокую надежность обогревателя.
- Безопасность эксплуатации. Прибор оснащен многоуровневой системой защиты, в том числе и защитой от опрокидывания.
- Гарантия – 5 лет
Характеристики:
- Мощность: 0,8/1,2/2 кВт
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Площадь обогрева: 32 м2
- Количество секций: 12
- Таймер: 24 часа
- Управление: Механическое
- Степень защиты оболочки: IP20
- Трубчатый нагревательный элемент
- Автоматическая поддержка температуры
- Электромеханический биметаллический термостат
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
- Вес в упаковке: 16,2 кг
- Вес (без упаковки): 14,9 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 655х635х150
- Размер без упаковки (ШхВхГ): 590х290х657
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 12 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Вес | 14.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴


