Коммутационный центр Salus 6 зон проводной 230В KL06-M
Центр коммутации позволяет легко и быстро подключить проводные терморегуляторы и приводы методом PLUG-IN. Центр коммутации KL06 230V приспособлен для работы с приводом типа NC (нормально закрытым) и NO (нормально открытым). К центру коммутации можно подсоединить 6 регуляторов.
Характеристики:
- Бренд: Salus
- Назначение терморегулятора: для газового котла
- Страна регистрации бренда: Великобритания
- Высота: 7 см
- Ширина: 9 см
- Длина: 30 см
- Дополнительные характеристики:
- Питание: 230В AC 50Гц,
- Макс. нагрузки: 2 (1) A,
- Выходы к сервоприводам: 230V
- Страна-производитель: Гонконг
- Гарантия: 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 2 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴


