Буферная емкость КНТ НРТH-3-B-60-WP-PU
Буферная емкость КНТ НРТН-3-B-60-WP-PU – это накопительный водонагреватель объемом 60 литров, разработанный и изготовленный в Украине.
Обозначение КНТ НРТH-3-BV-WP-PU:
- HPTH – серия;
- 3 – дополнительный третий патрубок;
- В – класс энергоэффективности;
- V – номинальная мощность;
- WP-PU – утеплитель из твердого пенополиуретана.
Особенностью этой модели является наличие дополнительного третьего патрубка. Это позволяет более гибко и эффективно организовать подключение водонагревателя.
В общем, данный бойлер КНТ НРТН-3-B-60-WP-PU является надежным и функциональным решением для организации горячего водоснабжения в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики:
- Производитель: КНТ
- Давление: 3 бар
- Форма: цилиндрическая
- Объем бойлера: 60 л
- Установка: вертикальная, подвесная
- Тип бойлера: накопительный
- Подвод воды: сбоку
- Максимальная температура нагревания: 95°C
- Минимальная температура нагрева: 6°C
- Цвет: серый
- Габариты (ВхШхГ): 606 x 505 x 505 мм.
- Вес: 15 кг
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 60 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Длина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 762 ₴



