Электроконвектор Термия серии ARCO ряд Smart ЭВНА-1,5/230С2T(мбд) WiFi
Винницкий завод "Маяк" предлагает надежные электрические конвекторы серии ARCO SMART WiFi под торговой маркой "Термия".
Эти устройства идеально подходят для ищущих компактные и функциональные обогреватели высокого качества для квартир и офисов по приемлемой цене, которые, в зависимости от мощности, способны обогреть помещение площадью от 5 до 20 м2.
Модельный ряд электроконвекторов ARCO SMART WiFi предлагает различные варианты выбора, позволяя подобрать оптимальное решение с учетом требований, преимуществ и бюджета пользователя.
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор – опционально (приобретенных дополнительно)
- Функция антизамерзания «Anti-Frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки – IP24
- Защита при опрокидывании
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент – трубчатый (ТЭН) с алюминиевым ореблением
- Электронный термостат:
- графический LCD дисплей
- сенсорная панель, 5 кнопок управления
- зуммер звукового подтверждения
- блокировка управления (Lock) – защита от детей
- Режимы работы термостата:
- Ручной - "Антизамерзание", "Эконом", "Комфорт"
- Программный - «Программирование» (недельный таймер).
- Smart функции:
- Advanced
- Детектор открытого окна
- Удаленное управление с помощью приложения Tuya Smart через сеть Wi-Fi
- Экономия до 35% электроэнергии
Характеристика:
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Способ установки: Настенный
- Степень защиты оболочки: IP 24
- Класс защиты от поражения эл. током: 2 класс
- Тип нагревательного элемента: ТЭН с алюминиевым ореблением
- Тип термостата: Электронный с графическим LCD дисплеем
- Режимы работы: Cенсорная панель, 5 кнопок управления, зуммер звукового подтверждения, блокировка управления (Lock) – защита от детей, Ручной “Антизамерзание”, “Эконом”, “Комфорт”; Программный – "Программирование" (недельный таймер)
- Smart функции: Advanced, детектор открытого окна, дистанционное управление с помощью приложения Tuya Smart через сеть Wi-Fi
- Вес в упаковке: 5,8 кг
- Вес (без упаковки): 5,1 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 700х470х130
- Размер без упаковки (ШхВхГ): 665х450х125
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 4 002 ₴




