Умная камера Wi-Fi Engo ECAM-E27 4Mp для лампы E27
- для использования в помещении
- разрешение камеры: Full HD 4MP, 2560*1440P
- тип матрицы: 1/2.8-дюймовая CMOS 4Mpx
- угол обзора: 108°
- угол вращения: 355˚ по горизонтали, 110˚ по вертикали
- слот для карты памяти до 256 ГБ
- день/ночь/автоматический режим
- ночное видение до 10м
- ШИ (искусственный интеллект) – для обнаружения человеческого тела
- обнаружение движения
- обнаружение звука
- отслеживание движущегося объекта
- настройка зоны активности
- встроенная сирена, поддержка триггера сирены
- Push-сообщение
- двусторонняя аудиосвязь, уменьшение эха
- дистанционное включение освещения зоны расположения
- легкое соединение с приложением Engo Smart или интеграция с TUYA
- поддержка Amazon Alexa, Google Assistant и т.д.
Характеристики:
- Блок питания: 5 В постоянного тока USB типа C
- Общение: Wi-Fi 2.4 ГГц
- Разрешение: 4Mpx 2560*1440P
- Память: Карта памяти TF до 256 ГБ (не комплектуется)
- Размеры, мм: Φ82 x 169
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴



