Датчик движения ENGO EPIR ZigBee
- Регулируемая головка фиксирует движение в радиусе до 7 метров и под углом 150 градусов
- Может запускать такие действия, как включение света, запуск циркуляционного насоса горячей воды, запуск расширенных сценариев сети Zigbee
- Умные правила в приложении Engo Smart позволяют включать освещение только при необходимости и минимизировать потребление энергии
- Низкое энергопотребление, обеспечивающее длительную работу от одного элемента питания
- Легкий вертикальный и горизонтальный крепеж
- Легкий и компактный, легко размещается в любом месте
- Совместимость с интернет-шлюзом EGATE или EGATE PRO, что обеспечивает полную функциональность умного дома
- Многофункциональный: используйте для автоматизации различных устройств и систем в доме
- Дополнительный режим энергосбережения
Технические характеристики:
- Питание: CR2450
- Тип связи: ZigBee 3.0 2,4GHz
- Размеры, мм: 84 x Φ34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 150 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴


