Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 39 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1072 x 660 x 660 мм
Объём бойлера, л 200
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Объем бака | 200 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1072 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Гарантийный срок | 120 |
| Длина | 660 м |
- Цена: 19 529 ₴



