Модульное реле SALUS SRM12A
Реле SRM12A используется для включения/отключения электроприборов. Благодаря небольшим размерам его можно установить в коробку или там, где нужно управлять приемником с максимальной нагрузкой 12А.
Описание операции:
Релейный модуль должен питаться от 230 В переменного тока. Управление реле осуществляется подачей на входной контакт SL напряжения 230 В переменного тока или замыканием входных контактов COM/NO (БЕСПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВХОД). Это приведет к переключению контактов в исходной цепи NO/COM/NC. Рабочее состояние реле отображается синим светодиодом. После прекращения подачи напряжения 230 В переменного тока от входа SL или после размыкания входа COM/NO без напряжения модуль реле вернется в исходное положение.
Технические характеристики:
- Макс. нагрузка: 12A
- Входящие контакты: COM/NO беспотенциал контакт SL 230V AC
- Выходные контакты: NO/COM/NC
- Наличие дисплея: Нет
- Способ установки: В монтажную коробку
- Управление через приложение: Нет
- Питание: 230В AC 50Гц
- Датчик влажности: Нет
- Возможность подключения датчика NTC: Нет
- Режим охлаждения: Нет
- Защита меню PIN: Нет
- Недельное программирование: Нет
- Необходимость подвода проводов: Да
- Назначение: Для насосов, Для электрообогревателей, Для котла, Для теплого пола
- Размеры, мм: 48x48x20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 200 г |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 1 826 ₴



