Проводной электронный программируемый встраиваемый терморегулятор
Основные свойства:
• переключение в ручной режим
• три уровня температуры (комфортная, стандартная, экономная)
• ограничение максимальной и минимальной температуры пола
• функция NSB, может работать как ведущий в группе терморегуляторов (MASTER)
• предназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
• возможность подключения выносного датчика температуры FS300 (продается отдельно)
• возможность работы с термоэлектрическими приводами NC и NO
• сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
• режим Вечеринка и Отпуск
• функция VP (защита клапанов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 ₴




