Интернет регулятор Engo E55-B для встроенного монтажа для рамы 55x55 черный
Терморегулятор встроенного монтажа под опциональную рамку 55×55 мм. Предназначен для контроля нагрева поверхности, характеризующейся высокой тепловой инерцией. Он также может управлять любым другим типом отопления, а также системами охлаждения – в соответствии с потребностями и настройками пользователя. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет легко установить и управлять системой отопления с помощью мобильного приложения ENGO Smart.
Характеристики:
- Питание: 230В AC 50Гц
- Макс. нагрузки: 3 (1) A
- Диапазон регулирования темп.: 5 – 45°C
- Точность отображения темп.: 0.1°C
- Алгоритм управления:
- TPI
- Гистерезис (от ±0.1°C до ±2.0°C)
- Тип связи: WiFi 2,4 ГГц
- Контрольный выход: NO/COM (без напряжения)
- Размеры, мм: 55 x 55 x 39 (17 – толщина после монтажа в коробке φ 60)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴


