Умная розетка ENGO Smart Plug Wi-Fi 16A
- Управление оборудованием из любого места через Интернет
- Измерение потребления электроэнергии с помощью приложения Engo Smart
- Счетчик энергии, мгновенное потребление, ток и напряжение
- История потребления день/месяц/год
- История переключений
- Возможность установить расписание или таймер благодаря приложению Engo Smart.
- Голосовое управление через Amazon Alexa или Google Assistant
- Автоматическое отключение оборудования при превышении мощности
- Ручное кнопочное управление / светодиодный индикатор рабочего состояния
- Безопасность и защита детей – токозащитные экраны
Характеристики:
- Электропитание: 230 В переменного тока 50 Гц
- Максимальная нагрузка: 16(5)A
- Коммуникация: Wi-Fi 2,4 ГГц
- Размер, мм: Φ 50 x 85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


