Буферная емкость КНТ ЕА-01-750-2/180-P80 с теплообменником
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-01 подключается к холодному и горячему водоснабжению. Буферная емкость представлена в виде единой конструкции. Изготавливаются такие емкости из высококачественной черной стали. Внутреннее покрытие отсутствует. Представленную серию, можно дополнительно обшить внешней термоизоляцией.
Особенности серии ЕА-01
Часть внутреннего бака занимает теплообменник. Он расположен в нижней части резервуара. Материалом для теплообменника так же послужила черная сталь. Слаженно работает с солнечными коллекторами, тепловыми насосами и другим инженерным оборудованием. Аккумулирующую емкость можно подключить к различным источникам энергии.
Характеристики:
- Объем, л: 770
- Масса, кг: 131
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 910
- Внутренний диаметр, мм: 750
- Высота бака, мм: 1990
- Патрубок для слива, дюйм: 6/4
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Площадь нижнего теплообменника, м.кв.: 2,44
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Объем нижнего теплообменника, л: 9,4
- Рабочее давление нижнего теплообменника, МПа: 0,6
- Патрубок подающей линии, дюйм: 6/4
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
- Патрубок линии оборота нижнего теплообменника, дюйм: 1
- Патрубок подающей линии нижнего теплообменника, дюйм: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 750 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 2.44 кв.м |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 910 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 44 859 ₴




