

Буферная емкость КНТ ЕА-00-500-2/180-P80 без теплообменника
- В наличии
- Код: ЕА0000500180P80
27 454 ₴
Буферная емкость КНТ ЕА-00-500-2/180-P80 без теплообменника
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-00 предназначен для использования в системах отопления. А также для прохладного водоснабжения. Представлены в виде единой закрытой конструкции. Баки производятся из качественной черной стали. Внутри остаются без покрытия. Работают в системе отопления с избыточным давлением теплоносителя.
Особенности серии ЕА-00:
Внутренний пустой объем, поэтому можно максимально укомплектовать емкость теплообменными блоками и нагревательным элементом. Монтаж производится в замкнутой системе или открытой. Подключение к разному тепловому преобразователю. Буферная емкость выполняет функцию гидравлической стрелки.
Характеристики:
- Объем, л: 480
- Масса, кг: 69
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 760
- Внутренний диаметр, мм: 600
- Высота бака, мм: 1875
- Патрубок для слива, дюйм: 5/4
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Патрубок подающей линии, дюйм: 5/4
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 27 454 ₴


