Водонагреватели с тепловым насосом 1 катушка
Водоногреватели серии BTm специально разработаны и предназначены для применения в низкотемпературных системах, работающих с тепловыми насосами и конденсационными котлами, которые существенно экономят расходы на энергоносители. Специально разработанный спиральный теплообменник с увеличенной поверхностью теплообмена уменьшает время нагрева, что обеспечивает высокую производительность водонагревателя.
Кроме того, применение такого теплообменника и использование теплоносителя с низкой температурой минимизирует образование накипи внутри водонагревателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 95 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1391 x 620 x 620 мм
Объём бойлера, л 200
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Косвенного нагрева
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления В
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1391 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
- Цена: 41 423 ₴



