Серия ВТm в жесткой теплоизоляции емкостью 200-500 л
Водонагреватели KHT серии BTm специально разработаны и предназначены для применения в низкотемпературных системах, работающих с тепловыми насосами и конденсационными котлами, которые существенно экономят затраты на энергоносители.
Спиральный теплообменник с увеличенной площадью поверхности теплообмена уменьшает время нагрева, что обеспечивает высокую производительность водонагревателя. Кроме того, применение такого теплообменника и использование теплоносителя с низкой температурой минимизирует образование накипи внутри водонагревателя.
Водонагреватели изготовлены из углеродистой стали, фосфатированы, покрыты эмалью, оснащены ревизионным фланцем ДУ 120 мм.
Наибольшее рабочее давление 0,6 МПа, температура 95℃.
Основные особенности водонагревателей серии ВТм в твердой теплоизоляции:
- Покрытие: высококачественная керамическая эмаль Pemco обеспечивает надежную защиту от коррозии, обладает высокой термостойкостью и прочностью.
- 2 магниевых анода: повышают уровень защиты от коррозии и продлевают срок службы оборудования.
- Удобство: установлен рециркуляционный патрубок, благодаря которому обеспечен постоянный доступ к горячей воде.
- Емкость: доступны в объемах от 200 до 500 л, что позволяет выбрать оптимальный вариант с учетом всех потребностей.
- Энергоэффективность: высококачественная теплоизоляция класса В из твердого вспененного полиуретана уменьшает потери тепла, что обеспечивает эффективное использование энергии.
- Гарантия: гарантируется на 5 лет, что подтверждает надежность и качество продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1196 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 704 мм |
- Цена: 40 752 ₴




