Шаровой кран под пайку MAREK PPR 20 с латунным шаром (уп.10/120)
Шаровой кран под пайку от MAREK – это надежный компонент для систем водоснабжения, обеспечивающий простое и эффективное управление потоком воды. Изготовленный из высококачественного материала, этот кран имеет латунный шар, что обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Благодаря своему конструктивному решению шаровой кран обеспечивает долговечность и надежность в работе.
Характеристики:
- Тип: Кран шаровой
- Диаметр: 20 мм
- Тип соединения, резьба: Пайка-пайка
- Материал: ППР (Полипропилен)
- Цвет: Серый
- Страна регистрации бренда: Польша
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип з'єднання, різьби | Паяння |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


