Американка MAREK НР 63х2" PPR-латунь (уп.1/36)
Американка под пайку от MAREK – это надежный компонент для систем водоснабжения, разработанный с использованием высококачественного полипропилена. Она обеспечивает устойчивость к воздействию воды и других факторов, что обеспечивает длительную эксплуатацию без потери качества. Благодаря типу соединения и продуманному дизайну, изделие гарантирует герметичность и надежность в системах водоснабжения. Бренд MAREK известен своей инновационностью и вниманием к деталям. Их изделия отвечают высоким стандартам качества и надежности, а производство в Польше свидетельствует о соблюдении международных стандартов безопасности и экологии.
Характеристики:
- Материалы фитинга: Латунь, Полипропилен (PPR)
- Тип подключения: пайка/резьба
- Резьба: 2" наружная
- Диаметр трубы: 63 мм
- Вес: 895 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Вид американки | Прямая |
| Материал американки | Латунь |
| Условный проход | 63 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"Н |
| Длина | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Вес | 0.895 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип з'єднання, різьби | Зовнішня |
- Цена: 848 ₴


