Водонагреватели КНТ серии ВТ в съемной теплоизоляции сочетают высокое качество конструкции и эффективную теплоизоляцию для обеспечения надежности, долговечности и оптимального сохранения тепла. Водонагреватели изготовлены из углеродистой стали, фосфатированы, покрыты эмалью, оснащены ревизионным фланцем ДУ 120 мм. Наибольшее рабочее давление 0,6 МПа, температура 95℃.
Серия ВТ включает 3 модельных ряда:
- ВТ-00 – без теплообменников
- ВТ-01 – с одним теплообменником
- ВТ-11 – с двумя теплообменниками
Основные особенности водонагревателей серии ВТ в съемной теплоизоляции:
- Покрытие: высококачественная керамическая эмаль Pemco обеспечивает надежную защиту от коррозии, обладает высокой термостойкостью и прочностью.
- 2 магниевых анода: повышают уровень защиты от коррозии и продлевают срок службы оборудования.
- 2 выхода для электронагревателя: добавлен дополнительный выход для электронагревателя.
- Удобство: установлен рециркуляционный патрубок, благодаря которому обеспечен постоянный доступ к горячей воде.
- Емкость: доступны в объемах от 750 до 2000 л, что позволяет выбрать оптимальный вариант с учетом всех потребностей.
- Энергоэффективность: высокоэффективная композитная съемная теплоизоляция класса С уменьшает потери тепла и упрощает доступ к внутренним компонентам для обслуживания.
- Гарантия: гарантируется на 5 лет, что подтверждает надежность и качество продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1127 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 753 ₴






