Беспроводной датчик температуры Salus PS600 с выносным контактным датчиком
Температурный датчик PS600, в соответствии с измеряемой температурой, позволяет управлять устройствами, подключенными к разумным розеткам SPE600 или реле SR600. Подключаемые устройства: насосы, клапаны, сервоприводы и т.п. Особенностью этих датчиков является широкий диапазон измерений температуры, позволяющий применять их как для контроля в системах отопления/охлаждения, так и для мониторинга температуры и запуска различных сценариев/правил OneTouch в системе SALUS Smart Home.
Для работы датчика необходимо использовать Интернет-шлюз UGE600 и соответствующее приложение на смартфоне.
Особенности:
- контактный датчик в комплекте со съемным клипсом может быть установлен на трубе 15-18 мм.
- без клипсы датчик может использоваться как обычный внешний датчик температуры воздуха или быть вставлен, например, гильзу для контроля температуры воды в бойлере ГВС.
- может использоваться в правилах OneTouch (например, выключить насос, если температура на подаче из котла снизилась ниже 25°C).
Характеристики:
- Бренд: Salus
- Питание: 1 х CR2
- Диапазон измерения: от -50 до +100 °С
- Электропитание: батарейки 1 х CR2032
- Беспроводная связь: ZigBee 2,4 ГГц
- Размеры [мм]: 73.5 х 24.7 х 20
- Длина проволоки [мм]: 470
- Страна регистрации бренда: Гонконг
- Тип продукции: датчик температуры
- Назначение: для охлаждения, для отопления, для водяных теплых полов.
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Единица измерения | °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 73.5 мм |
| Ширина | 24.7 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₴


