Контроллер роллет Engo EROL-WIFI
Контроллер роллет со встроенным модулем Wi-Fi, поддерживающий приводы оконных роллет и штор в умном доме. Бесперебойная работа даже больших, требовательных двигателей – максимальная контактная нагрузка до 16(5)A. В устройстве предусмотрена возможность программирования выбранного режима работы с помощью мобильного приложения ENGO Smart. Это позволяет процентное (постепенное) открывание и закрывание оконных жалюзи, что улучшает комфорт их повседневного использования. Универсальный, компактный, долговечный продукт.
Характеристики:
- Питание: 230В AC 50Гц
- Максимальный ток: 2×16 (5) A
- Тип связи: Wi-Fi 2,4GГц
- Выход SL1, SL2: 230В AC 50Гц
- Вход S1, S2: 230В AC 50Гц
- Размеры, мм: 46 x 46 x 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Значение выходного тока | 16 А |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴


