Wi-Fi Умная камера с двойным прожектором ENGO ECAM-L2 4 Мп
- связь: беспроводной Wi-Fi 2,4 ГГц
- светодиодная лампа до 3000 люмен
- крепеж: настенный, наружный
- разрешение камеры: Full HD 4MP, 2560*1440P
- угол обзора камеры: 110° – 110
- угол обнаружения PIR-сенсора: 120
- режимы работы: день/ночь/авто
- пуш-сообщение: в приложении Engo Smart
- дальность ночного видения: до 10 метров
- двухсторонняя аудио связь: с шумоподавлением
- слот для карт памяти: поддержка карт до 256 ГБ
- диапазон рабочих температур: от -10°C до +50°C
Характеристики:
- Питание: 230V AC (макс. 25 Вт)
- Тип связи: Wi-Fi 2.4GHz
- Свет: 2500 – 3000 lm
- Разрешение: 4Mpx 2560*1440P
- Карта памяти: TF не входит (макс. до 256 ГБ)
- Класс защиты: IP65
- Размер, мм: 283 x 175 x 192
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴



