Материал корпуса: Латунь;
Тип поверхности корпуса: Матовая;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 26 мм;
Тип излива: Шарнирный;
Материал излива: Нержавеющая сталь;
Высота излива: 120 мм;
Длина излива: 155 мм;
Форма излива: Г-образный;
Диаметр присоединения шлангов: 1/2";
Длина подсоединения шлангов: 60 см;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Однорычажное;
Тип монтажа: Внутренний (скрытый);
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Поворотный аэратор;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.363 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
- Цена: 4 703 ₴


