


Буферная емкость КНТ PS-C-01-1500-GP-PS c теплообменником
- В наличии
- Код: PSC0101500GPPS
68 065 ₴
Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 186 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 2045 x 1160 x 1160 мм
Объём бойлера, л 1500
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 3.5 кв.м |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1000 мм |
| Высота | 2045 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 68 065 ₴


