Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии HP hygienic 200 – 2000 л
Буферные емкости со стальным змеевиком. Нижний теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L и углеродистой стали.
Буферные емкости HPhygienic предназначены для работы в системах с тепловыми насосами, газовыми конденсационными котлами, солнечными коллекторами и другими источниками энергии. Работает как буферная емкость и как бойлер горячего водоснабжения. Такая емкость за счет послойного накопления тепла позволяет быстро и по низкой себестоимости создать доступ к горячему водоснабжению.
Характеристики товара
Вес 80 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бакачерная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1405 x 732 x 732 мм
Объём бойлера, л 300
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления В
Макс. температура нагрева, °C95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 300 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид теплонакопителя | Для жидкой системы отопления |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1405 мм |
| Ширина | 732 мм |
- Цена: 40 559 ₴



